Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Negro modificado para requisitos particulares del conector de la prenda impermeable del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud mini

Certificación
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certificaciones
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certificaciones
Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.

—— Eric Ben

La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.

—— Priscila Mota

Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.

—— Mahesh Gowda

Estoy en línea para chatear ahora

Negro modificado para requisitos particulares del conector de la prenda impermeable del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud mini

Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black
Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black

Ampliación de imagen :  Negro modificado para requisitos particulares del conector de la prenda impermeable del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud mini

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: CFO
Certificación: ISO9001
Número de modelo: Mini conector de la prenda impermeable del SC APC de Huawei

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10
Detalles de empaquetado: Bolsa de 1pc/plástico
Condiciones de pago: D/A, D/P, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 20000pcs de la semana
Descripción detallada del producto
Número de modelo: Mini cordón de remiendo de la prenda impermeable del SC Tipo de fibra: Unimodal
Pérdida de inserción: 0.2dB Conector: SC/APC
pérdida de retorno: >65dB Longitud: Personalizado
Alta luz:

Fiber Optic Patch Cables

,

Single Mode Patch Cord

Mini cordón de remiendo de la fibra óptica del conector de la prenda impermeable del SC APC de Huawei

 

Mini cordón de remiendo óptico de la fibra óptica de la prenda impermeable del conector del SC

Detalles rápidos:

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: CFO
  • Número de modelo: Mini SC
  • Certificación: ISO9001: 2008
  • Color: negro
  • Material: LSZH, PVC
  • Conector: SC

Usos

 

red 1.Access

sistemas 2.Telecom/CATV

3.HUAWEI CPRI

 

Negro modificado para requisitos particulares del conector de la prenda impermeable del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud mini 0

Negro modificado para requisitos particulares del conector de la prenda impermeable del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud mini 1

Cable de fribra óptica táctico de Huawei con el mini conector de la prenda impermeable del SC APC

Datos técnicos

 

La conexión es segura y confiable. También tenga las funciones de la prenda impermeable, dustpoof e ignifugúelas, este los conectores ampliamente utilizados en FTTA, estación base, y la condición al aire libre del waterpoof.

 

Los conectores de la fibra, así como el cable óptico de la ayuda, se están convirtiendo en el interfaz estándar especificado en radios remotas de la estación base de 3G, de 4G y de WiMax y Fibra-- a usos de la antena. y bien se adaptan para el uso industrial y del aperospace y de la defensa.

 

Y más montajes de este cable han pasado las pruebas como la niebla de la sal, vibración y el choque y la clase de la protección de la reunión que IP67. según la estructura del conector mecanografían, él divide FC, el SC, el ST, MU, D4, E2000, el LC, MPO, MTRJ, SMA y el etc.

 

tan hay porciones de conectores para usted que elige, y también recepción modificar para requisitos particulares.

 

 

CFO hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

 

 

 

 

 

Contacto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Persona de Contacto: Ms. Debbie Lao

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)