Inicio Productos

Cordón de remiendo de MPO

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.

—— Eric Ben

La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.

—— Priscila Mota

Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.

—— Mahesh Gowda

Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo de MPO

(15)
China 12 el cordón de remiendo de la fibra MPO 40G OM4 MPO/MTP al LC aviva hacia fuera/explota durabilidad de los cables 0.2dB fábrica

12 el cordón de remiendo de la fibra MPO 40G OM4 MPO/MTP al LC aviva hacia fuera/explota durabilidad de los cables 0.2dB

12 fibra 40G OM4 MPO/MTP a la fan-hacia fuera del LC Rotura-nuestro cordón de remiendo de los cables Los patchcords de MPO/de MTP son patchcords multifibra usando el conector de MPO/de MTP en cuentas de la ... Read More
2019-08-29 16:57:21
China MPO - hembra del cordón de remiendo de MPO - cable con varios modos de funcionamiento femenino de la fibra óptica de la base de OM3 10G 24 fábrica

MPO - hembra del cordón de remiendo de MPO - cable con varios modos de funcionamiento femenino de la fibra óptica de la base de OM3 10G 24

MPO - MPO Patch Cord Hembra - Hembra MultiMode OM3 10G 24 Core Cable de fibra óptica 1. Características: Eliminar errores de terminación, tiempo mínimo de instalación Cada cable se prueba al 100% para detectar ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cable óptico del remiendo de la fibra MTP MPO, cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento de la base del azul 8 fábrica

Cable óptico del remiendo de la fibra MTP MPO, cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento de la base del azul 8

Cable óptico del remiendo de la fibra MTP MPO, cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento de la base del azul 8 1. Características: Buena uniformidad y pérdida de inserción baja Pérdida baja del ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cable del tronco de OM1 OM2 MPO, MTP - conector de la fibra de MPO para la red del LAN fábrica

Cable del tronco de OM1 OM2 MPO, MTP - conector de la fibra de MPO para la red del LAN

Cable del tronco de OM1 OM2 MPO, MTP - conector de la fibra de MPO para la red del LAN La solución de MPO se diseña para las conexiones de alta densidad del fber y el cableado de alta velocidad del centro de ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Negro con varios modos de funcionamiento/beige del marco metálico de remiendo de la base de fibra óptica negra del panel 96 fábrica

Negro con varios modos de funcionamiento/beige del marco metálico de remiendo de la base de fibra óptica negra del panel 96

Negro con varios modos de funcionamiento/beige del marco metálico de remiendo de la base de fibra óptica negra del panel 96 1. Características: 19-inch el tamaño estándar, ajuste para el estante de 19 pulgadas, ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China 40G - conector de la fibra del molde MPO de QSFP, cable con varios modos de funcionamiento del desbloqueo de los 2M OM3 MPO fábrica

40G - conector de la fibra del molde MPO de QSFP, cable con varios modos de funcionamiento del desbloqueo de los 2M OM3 MPO

40G - conector de la fibra del molde MPO de QSFP, cable con varios modos de funcionamiento del desbloqueo de los 2M OM3 MPO Cable de la fibra OM3/OM4, más los conectores de los E.E.U.U. Conec. Toda la producci... Read More
2017-03-14 10:36:12
China 24 fibras MTP/duplex del LC UPC del panel de remiendo de fibra del puerto del solo modo 12 del cordón de remiendo de MPO fábrica

24 fibras MTP/duplex del LC UPC del panel de remiendo de fibra del puerto del solo modo 12 del cordón de remiendo de MPO

24 fibras MTP/duplex del LC UPC del panel de remiendo de fibra del puerto del solo modo 12 del cordón de remiendo de MPO El casete de Carefiber MTP LGX que proporciona la transición segura entre los conectores ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China 24 cordones de remiendo de la base MPO MPO/MTP - el panel de remiendo de la fibra óptica del LC para el equipo de prueba fábrica

24 cordones de remiendo de la base MPO MPO/MTP - el panel de remiendo de la fibra óptica del LC para el equipo de prueba

24 cordones de remiendo de la base MPO MPO/MTP - el panel de remiendo de la fibra óptica del LC para el equipo de prueba Los módulos del casete de MPO proporcionan la transición segura entre los conectores ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Caja óptica 165 * 139 * 33m m de MPO de remiendo del cordón de la fibra negra del metal 12 fábrica

Caja óptica 165 * 139 * 33m m de MPO de remiendo del cordón de la fibra negra del metal 12

Negro MPO Patch Cord Metal 12 Caja de fibra óptica 165 * 139 * 33 mm Los módulos de casete MPO proporcionan una transición segura entre MPO y conectores discretos LC o SC. Se utilizan para interconectar redes ... Read More
2017-03-14 10:36:12
China Cable para las redes de CATV, 12 cordón de la fibra de SMA E2000 MPO de remiendo blanco de la base OM3 OM4 fábrica

Cable para las redes de CATV, 12 cordón de la fibra de SMA E2000 MPO de remiendo blanco de la base OM3 OM4

Cable para las redes de CATV, 12 cordón de la fibra de SMA E2000 MPO de remiendo blanco de la base OM3 OM4 1. Características: Interno: Virola de cerámica El GR-326-Core de Telcordia, estándar del IEC Producci... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|