• Eric Ben
    Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.
  • Priscila Mota
    La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.
Persona de Contactar Ahora : Debbie Lao
Número de teléfono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
Palabras clave [ fiber optic patch cables ] partido 310 productos.
comprar Chaqueta LC de LSZH - el remiendo de la fibra óptica del LC telegrafía el cable de fribra óptica a dos caras 50/125 del milímetro G652D en línea fabricante

Chaqueta LC de LSZH - el remiendo de la fibra óptica del LC telegrafía el cable de fribra óptica a dos caras 50/125 del milímetro G652D

Espec. de cerámica de la virola: 127um concentricidad deviation<=3um
pérdida de retorno: ≥55-60dB
Pérdida de inserción: <>
comprar El remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica telegrafía el puente protegido al aire libre de la rama de DLC/PC DLC/PC en línea fabricante

El remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica telegrafía el puente protegido al aire libre de la rama de DLC/PC DLC/PC

Número de modelo: Puente con varios modos de funcionamiento
Cuenta de la fibra: SX, DX, 4Cores y 6 corazones
Tipo de fibra: SM, MILÍMETRO, OM1, OM2
comprar cable de descenso plano al aire libre del SC FTTH del cordón de remiendo de la fibra óptica de los 200m con Messager en línea fabricante

cable de descenso plano al aire libre del SC FTTH del cordón de remiendo de la fibra óptica de los 200m con Messager

Número de modelo: Cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTH
ROHS: Requisito de la reunión 2002/95/EC
Tipo de los conectores: SC/UPC, SC/APC
comprar Cordón de remiendo de la fibra óptica OM4 50/125 púrpura de la chaqueta de LSZH 3.0m m para el equipo de prueba en línea fabricante

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM4 50/125 púrpura de la chaqueta de LSZH 3.0m m para el equipo de prueba

Número de modelo: Cordón de remiendo de la fibra óptica OM4
Diámetro de la chaqueta: 3.0 mm
pulido: PC/UPC
comprar Cable de fribra óptica 9/125 del solo modo G652D del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC para el sistema de FTTX en línea fabricante

Cable de fribra óptica 9/125 del solo modo G652D del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC para el sistema de FTTX

Diámetro: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
pérdida de retorno: ≥45dB
Pérdida de inserción: DB ≤0.2 (max≤0.3)
comprar SC/APC - la coleta de la fibra óptica de la prenda impermeable del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC/del UPC DX SM telegrafía en línea fabricante

SC/APC - la coleta de la fibra óptica de la prenda impermeable del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC/del UPC DX SM telegrafía

Norma de calidad: El GR-326-Core o el IEC de Telcordia
Tipo de fibra: G652D/G657A1/G657A2/G655
pérdida de retorno: >=55dB
comprar Cable de fibra óptica al aire libre de la prenda impermeable del duplex del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base en línea fabricante

Cable de fibra óptica al aire libre de la prenda impermeable del duplex del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base

Producto: Puente de la fibra óptica de PDLC-DLC
Diámetro de la chaqueta: 7.0m m
Núcleo: Dúplex
comprar Cordón de remiendo de pulido bajo de la fibra óptica de la pérdida de inserción 0.9m m/2.0m m/3.0m m en línea fabricante

Cordón de remiendo de pulido bajo de la fibra óptica de la pérdida de inserción 0.9m m/2.0m m/3.0m m

Nombre de la marca: CFO
Número de modelo: Patch Cord
Diámetro de cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
comprar Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo SM 9/125 APC/UPC que pule el puente de fibra óptica en línea fabricante

Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo SM 9/125 APC/UPC que pule el puente de fibra óptica

Nombre de la marca: CFO
Número de modelo: Patch Cord
Diámetro de cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
comprar Amarillo 9/125 del duplex G652D del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo con el conector E2000 en línea fabricante

Amarillo 9/125 del duplex G652D del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo con el conector E2000

Palabras clave: Fibra cuerda de remiendo óptica
Conector óptico: E2000
color: Amarillo modificado para requisitos particulares
1 2 3 4 5 6 7 8