• Eric Ben
    Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.
  • Priscila Mota
    La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.
Persona de Contactar Ahora : Debbie Lao
Número de teléfono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
China Conector impermeable al aire libre 0.2dB del LC MPO del adaptador de la fibra óptica del SC Optitap

Conector impermeable al aire libre 0.2dB del LC MPO del adaptador de la fibra óptica del SC Optitap

Name modelo: Adaptador del SC de OptiTap
Pérdida de inserción: 0.2dB
Pérdida de vuelta: < -="" 50dB="">
China Conector impermeable MPO FTTA del adaptador IP68 de la fibra óptica del SC ODVA

Conector impermeable MPO FTTA del adaptador IP68 de la fibra óptica del SC ODVA

Nombre de producto: Adaptador de ODVA
Grado del IP: 68
Conector: SC
China Adaptador de fibra óptica a una cara de MU MTRJ MPO de la manga de la circona

Adaptador de fibra óptica a una cara de MU MTRJ MPO de la manga de la circona

Número de modelo: ST DEL SC LC FC, ST MU MTRJ MPO DEL SC LC FC
Color: Verde, azul, beige y otros
Durabilidad: < 0="">
China IP67 adaptador de la fibra óptica del SC FTTH FTTA de la prenda impermeable 100lbs

IP67 adaptador de la fibra óptica del SC FTTH FTTA de la prenda impermeable 100lbs

Número de modelo: Mini adatper del SC
Uso: Red de FTTH FTTB FTTX
Protección del ingreso: IP67
China El adaptador desnudo APC de la fibra del negro del adaptador de la fibra óptica del reborde de MPO MTP pulió

El adaptador desnudo APC de la fibra del negro del adaptador de la fibra óptica del reborde de MPO MTP pulió

Valor de atenuación: 1-30dB
Refectance: UPC=55dB APC=60dB
Duability de acoplamiento: >ciclo 1000
China Adaptador de la fibra óptica del SM/del milímetro a una cara/duplex con la muestra libre de la manga de cerámica

Adaptador de la fibra óptica del SM/del milímetro a una cara/duplex con la muestra libre de la manga de cerámica

Género: Hembra o varón
Interfaz: ST LC DEL SC FC
modelo: Simple y a dos caras
China Manga de cerámica de los corazones del conector 4 de la fibra óptica del milímetro OM4 para el equipo de Data Center

Manga de cerámica de los corazones del conector 4 de la fibra óptica del milímetro OM4 para el equipo de Data Center

Número de modelo: Adaptador de la fibra óptica del LC de la base del milímetro OM4 4
Puerto: 4 corazones
pérdida de retorno: >=50dB
China El negro a una cara 12/24 del adaptador del cable óptico de MTP quita el corazón al adaptador de la unión por bridas

El negro a una cara 12/24 del adaptador del cable óptico de MTP quita el corazón al adaptador de la unión por bridas

Número de modelo: Adaptador de MPO MPT
Pérdida de inserción (IR): <>
Repetición (DB): <>
China El adaptador óptico de la fibra del UPC para CATV, escoge/conector multi de la fibra del modo E2000

El adaptador óptico de la fibra del UPC para CATV, escoge/conector multi de la fibra del modo E2000

Número de modelo: Adaptador E2000
Pérdida de inserción (IR): <>
Repetición (DB): <>
China FC - color azul del solo modo del adaptador de la fibra óptica del SC para la red de área local

FC - color azul del solo modo del adaptador de la fibra óptica del SC para la red de área local

Tipo: FC-SC, SM, MILÍMETRO, SX, DX
Pérdida de inserción (IR): <>
Repetición (DB): <>
1 2 3