• Eric Ben
    Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.
  • Priscila Mota
    La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.
Persona de Contactar Ahora : Debbie Lao
Número de teléfono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
China Coleta óptica impermeable IP68 FTTX al aire libre CPRI de OptiTap Conector

Coleta óptica impermeable IP68 FTTX al aire libre CPRI de OptiTap Conector

Uso: Red de FTTH FTTB FTTX
Nombre de producto: coleta de la fibra óptica
Pérdida de inserción: ≤0.20
China Coleta de fibra óptica de la fan-Hacia fuera del cordón de remiendo del SC SM de los corazones de la coleta 8 de la pérdida de alto retorno

Coleta de fibra óptica de la fan-Hacia fuera del cordón de remiendo del SC SM de los corazones de la coleta 8 de la pérdida de alto retorno

Nombre de la marca: CFO
Número de modelo: Coleta de la fibra óptica de 12 bases
Chaqueta: PVC
China Del puente mini SC/APC conector al aire libre de fibra óptica unimodal IP67 de la coleta FTTH

Del puente mini SC/APC conector al aire libre de fibra óptica unimodal IP67 de la coleta FTTH

Número de modelo: Puente de Ftth
Tipo del conector: SC/APC, SC/UPC
Chaqueta del cable: LSZH, PVC, PE
China Puente de fibra óptica FTTX del SC APC OptiTap de la coleta del conector de H

Puente de fibra óptica FTTX del SC APC OptiTap de la coleta del conector de H

Tipo del modo: Puente IP68
Pérdida de inserción: <0>
Pérdida de vuelta: >55dB
China La fibra óptica de LSZH FTTH cae el cable Mini Sc Outdoor Jumper 1 base 0.2dB

La fibra óptica de LSZH FTTH cae el cable Mini Sc Outdoor Jumper 1 base 0.2dB

Nombre de producto: Puente de OptiTap
Conector: SC DE H
Diámetro del cable: 2*5/2*5/3.0/5.0m m
China Cable de descenso impermeable de la fibra óptica del HDPE LSZH G657A2 de la coleta de la fibra del SC APC

Cable de descenso impermeable de la fibra óptica del HDPE LSZH G657A2 de la coleta de la fibra del SC APC

Name modelo: Puente impermeable
Pérdida de inserción: <0>
Pérdida de vuelta: 55db
China Cable óptico táctico militar acorazado del remiendo del cable G652D 5G CPRI de la fibra de TPU

Cable óptico táctico militar acorazado del remiendo del cable G652D 5G CPRI de la fibra de TPU

Nombre del modo: Puente acorazado táctico
Diámetro del cable: 5.0-7.0m m
Cuenta de la fibra: 2-24 corazones
China OptiTap Pre-Connectorized al cable plano endurecido 4mm*8m m de Corning OptiTap del cable de descenso de SC/APC

OptiTap Pre-Connectorized al cable plano endurecido 4mm*8m m de Corning OptiTap del cable de descenso de SC/APC

Tipo modelo: OptiTap
Diámetro del cable: cable redondo de 5.0m m o cable plano de 4.0*8.0m m
Conector: OptiTap endureció el conector
China IP67 fibra óptica Jumper Pigtail de OptiTap del conector del SC H

IP67 fibra óptica Jumper Pigtail de OptiTap del conector del SC H

Nombre modelo: IP67 mini conector del SC H (conector rápido)
Diámetro del cable: cable redondo de 3.0-5.0m m o cable de descenso del ftth
Chaqueta del cable: LSZH; PVC o TPU
China Cable plano G657A SC/APC de FTTh de la coleta de fibra óptica del puente de la chaqueta de LSZH unimodal

Cable plano G657A SC/APC de FTTh de la coleta de fibra óptica del puente de la chaqueta de LSZH unimodal

Número de modelo: Coleta del SM SC/APC
Diámetro de cable: 2*5m m
Tipo de fibra: G657A
1 2 3 4