Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certificaciones
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.

—— Eric Ben

La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.

—— Priscila Mota

Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.

—— Mahesh Gowda

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(73)
China Cable impermeable del desbloqueo de las fibras del cordón de remiendo del IP 68 ODVA MPO-SC FTTA 12 fábrica

Cable impermeable del desbloqueo de las fibras del cordón de remiendo del IP 68 ODVA MPO-SC FTTA 12

Cable impermeable del desbloqueo de las fibras del cordón de remiendo del IP 68 ODVA MPO-SC FTTA 12 El cable del desbloqueo de MPO, una alternativa rentable a la terminación larga del campo, se diseña para la ... Leer más
2020-08-26 11:48:10
China SC al aire libre al cordón de remiendo del brunch del PVC CPRI del LC GYFJH fábrica

SC al aire libre al cordón de remiendo del brunch del PVC CPRI del LC GYFJH

SC de CPRI al cordón de remiendo desigual del brunch de la longitud del LC con el tubo protector suave de alta temperatura del PVC El cable del remiendo de la fibra de CPRI es el diseño ideal para los usos al ... Leer más
2020-08-18 17:05:08
China 2 cordón de remiendo hembra-varón de la fibra de la base AARC BBU RRU 7.0m m CPRI fábrica

2 cordón de remiendo hembra-varón de la fibra de la base AARC BBU RRU 7.0m m CPRI

BBU /RRU waterproof fiber 2core AARC male/female 7.0mm CPRI outdoor patch cord ODC is compatible with most ODC connectors of other brands, it's housing is pure copper and electroplated, rubber or copper boot is ... Leer más
2020-08-18 16:40:45
China Cordón de remiendo a dos caras de la fibra óptica del conector de DLC RRU LC Fullaxs fábrica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra óptica del conector de DLC RRU LC Fullaxs

Cable del remiendo de la fibra óptica del LC del duplex de DLC RRU compatible con el conector de los fullaxs Características: El tabique hermético abierto para de fácil acceso al recorte del tabique hermético ... Leer más
2020-08-18 16:38:51
China cordón de remiendo de fibra óptica del conector FTTA de 7.0m m AARC fábrica

cordón de remiendo de fibra óptica del conector FTTA de 7.0m m AARC

5.0 or 7.0mm AARC-AARC Fiber Optic Cable Assemblies , Optical Fiber Patch Cord Customize AARC harsh environment cable assemblies are installation-friendly for fixed or mobile applications and transmit reliably ... Leer más
2020-08-18 16:37:01
China Coleta óptica de Optitap Jumper Female LSZH FTTA OTP fábrica

Coleta óptica de Optitap Jumper Female LSZH FTTA OTP

OTP optical outdoor pigtail similar as Optitap Female Fiber optic H connector SC Patch Cord Compatible Corning OptiTap Jumper H connector assemblies provide a robust and sealed connection solution for fiber to ... Leer más
2020-08-18 16:34:20
China 5G FLX 8 quita el corazón al puente del cable óptico de la rama de DLC CPRI los 5m fábrica

5G FLX 8 quita el corazón al puente del cable óptico de la rama de DLC CPRI los 5m

puente del cable óptico de la rama de 5G FLX 8Cores DLC CPRI los 5m Puente compatible de Corning OptiTap del cordón de remiendo del SC del conector de la fibra óptica HLos montajes del conector de H proporciona... Leer más
2020-08-18 16:32:49
China El remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica telegrafía el puente protegido al aire libre de la rama de DLC/PC DLC/PC fábrica

El remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica telegrafía el puente protegido al aire libre de la rama de DLC/PC DLC/PC

DLC/PC, DLC/PC, con varios modos de funcionamiento, GYFJH 2A1a (LSZH), los 70m, 7.0m m, 2Cores, puente óptico protegido al aire libre de la fibra de la rama PDLC impermeabilizan el cordón de remiendo de la ... Leer más
2019-09-03 18:03:31
China 10M LC UPC a los ciclos planos del duplex OS2 500 de Uniboot del clip del cordón de remiendo del solo modo del LC UPC fábrica

10M LC UPC a los ciclos planos del duplex OS2 500 de Uniboot del clip del cordón de remiendo del solo modo del LC UPC

10M LC UPC al cordón de remiendo plano del PVC del solo modo del duplex OS2 de Uniboot del clip del LC UPC (OFNR) El diseño del uniboot de LC-LC permite que un cable lleve ambas fibras, reduciendo la congestión ... Leer más
2019-09-03 18:03:31
China Chaqueta impermeable del negro del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base PDLC Fullaxs SM G657A1 fábrica

Chaqueta impermeable del negro del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base PDLC Fullaxs SM G657A1

Chaqueta óptica del negro del cordón de remiendo PDLC Fullaxs de la fibra impermeable de la estación base SM G657A1 La asamblea de Carefiber se establece firmemente con los headis a granel insertados directamen... Leer más
2019-09-03 18:03:31
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|