Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.

—— Eric Ben

La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.

—— Priscila Mota

Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.

—— Mahesh Gowda

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(66)
China El remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica telegrafía el puente protegido al aire libre de la rama de DLC/PC DLC/PC fábrica

El remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica telegrafía el puente protegido al aire libre de la rama de DLC/PC DLC/PC

DLC/PC, DLC/PC, con varios modos de funcionamiento, GYFJH 2A1a (LSZH), los 70m, 7.0m m, 2Cores, puente óptico protegido al aire libre de la fibra de la rama PDLC impermeabilizan el cordón de remiendo de la ... Read More
2019-09-03 18:03:31
China 10M LC UPC a los ciclos planos del duplex OS2 500 de Uniboot del clip del cordón de remiendo del solo modo del LC UPC fábrica

10M LC UPC a los ciclos planos del duplex OS2 500 de Uniboot del clip del cordón de remiendo del solo modo del LC UPC

10M LC UPC al cordón de remiendo plano del PVC del solo modo del duplex OS2 de Uniboot del clip del LC UPC (OFNR) El diseño del uniboot de LC-LC permite que un cable lleve ambas fibras, reduciendo la congestión ... Read More
2019-09-03 18:03:31
China Chaqueta impermeable del negro del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base PDLC Fullaxs SM G657A1 fábrica

Chaqueta impermeable del negro del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base PDLC Fullaxs SM G657A1

Chaqueta óptica del negro del cordón de remiendo PDLC Fullaxs de la fibra impermeable de la estación base SM G657A1 La asamblea de Carefiber se establece firmemente con los headis a granel insertados directamen... Read More
2019-09-03 18:03:31
China Puente óptico acorazado al aire libre del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de CPRI FTTA SM/MM LC-LC fábrica

Puente óptico acorazado al aire libre del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de CPRI FTTA SM/MM LC-LC

Puente óptico acorazado al aire libre de la fibra LC-LC del cable FTTA SM/MM de CPRI Característica: 1.FTTA, estación base de WiMax, uso al aire libre de CATV; diámetro 2.Optional: 4.8m m, 7.0m m o modificado ... Read More
2019-08-29 16:56:16
China Prenda impermeable del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del solo modo FTTA IP68 APC/UPC G652D fábrica

Prenda impermeable del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del solo modo FTTA IP68 APC/UPC G652D

Cordón de remiendo del cable de descenso de la fibra óptica de la prenda impermeable de IP68 APC/UPC G652D en FTTA Los montajes de cable de fribra óptica impermeables son instalación-amistosos para fijo o las ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China chaqueta a dos caras a una cara G657A2 del cordón de remiendo de la fibra óptica de los 3.0MM LSZH en caja de GPON/EPON fábrica

chaqueta a dos caras a una cara G657A2 del cordón de remiendo de la fibra óptica de los 3.0MM LSZH en caja de GPON/EPON

fibra a dos caras a una cara de la chaqueta G657A2 del cordón de remiendo de la fibra óptica de los 3.0MM LSZH en caja de GPON/EPON El cable del cordón de remiendo de la fibra óptica/puente es hecho por el ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China LC UPC a la longitud de onda con varios modos de funcionamiento del duplex 3.0m m LSZH OM2 850/1300nm del cable de fribra óptica del SC UPC fábrica

LC UPC a la longitud de onda con varios modos de funcionamiento del duplex 3.0m m LSZH OM2 850/1300nm del cable de fribra óptica del SC UPC

LC UPC al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica del duplex 3.0m m LSZH OM2 del SC UPC El cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM2 de los 50/125μm resuelve ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC 3.0m m LC UPC modo del duplex OS2 del LC UPC Uniboot al solo fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC 3.0m m LC UPC modo del duplex OS2 del LC UPC Uniboot al solo

LC UPC al cable del remiendo de la fibra óptica del PVC del solo modo del duplex OS2 del LC UPC Uniboot (OFNR) 3.0m m El conector de LC-LC Uniboot permite que dos fibras sean llevadas a través 3.0m m de una ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China E2000 APC a la curva del solo modo 2.0m m del cable de fribra óptica OS2 del duplex del SC APC insensible fábrica

E2000 APC a la curva del solo modo 2.0m m del cable de fribra óptica OS2 del duplex del SC APC insensible

E2000 APC al cable insensible del remiendo de la fibra óptica de la curva del PVC del solo modo del duplex OS2 del SC APC (OFNR) 2.0m m El cable de fribra óptica insensible de la curva es menos atenuación ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China Cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento durable el 1m los 3ft LC UPC a PVC OM1 del duplex 2.0m m de FC UPC fábrica

Cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento durable el 1m los 3ft LC UPC a PVC OM1 del duplex 2.0m m de FC UPC

el 1m (los 3ft) LC UPC al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica OM1 del PVC del duplex 2.0m m de FC UPC (OFNR) El cordón de remiendo de la fibra óptica usado principalmente en ... Read More
2019-05-23 10:39:23
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|