Inicio Productos

adaptador de fibra óptica

Certificación
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certificaciones
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Gracias mucho. entrega rápida y empaquetado perfecto.

—— Eric Ben

La calidad del cable es excelente. Gracias ayudarnos a solucionar problema de encargo. Espere que vaya nuestra nave del negocio muy bien.

—— Priscila Mota

Carefiber es muy experto y consiguió nuestro punto. ahora somos buen socio comercial.

—— Mahesh Gowda

Estoy en línea para chatear ahora

adaptador de fibra óptica

(19)
China Adaptador de fibra óptica a una cara de MU MTRJ MPO de la manga de la circona fábrica

Adaptador de fibra óptica a una cara de MU MTRJ MPO de la manga de la circona

Adaptador a una cara de la fibra óptica del ST MU MTRJ MPO del SC LC FC del duplex Los adaptadores del acoplador de la fibra le dejaron los cables de la cosechadora juntos extender su red de la fibra y ... Leer más
2020-08-18 16:55:34
China IP67 adaptador de la fibra óptica del SC FTTH FTTA de la prenda impermeable 100lbs fábrica

IP67 adaptador de la fibra óptica del SC FTTH FTTA de la prenda impermeable 100lbs

Prenda impermeable al aire libre IP67 Huawei de la fibra óptica de FTTH Mini Adapter Los mini adaptadores del SC ofrecen una instalación y una terminación veryeasy de FTTx (Fibra-a--x) usando existentemétodos ... Leer más
2020-08-18 16:53:29
China El adaptador desnudo APC de la fibra del negro del adaptador de la fibra óptica del reborde de MPO MTP pulió fábrica

El adaptador desnudo APC de la fibra del negro del adaptador de la fibra óptica del reborde de MPO MTP pulió

El adaptador desnudo APC de la fibra del negro del adaptador de la fibra óptica del reborde de MPO MTP pulió 1. Spcifications Para el TIPO del SM PC/UPC para el tipo de APC Atenuación y tolerancia (DB): 01~10 ± ... Leer más
2017-03-14 10:36:12
China Adaptador de la fibra óptica del SM/del milímetro a una cara/duplex con la muestra libre de la manga de cerámica fábrica

Adaptador de la fibra óptica del SM/del milímetro a una cara/duplex con la muestra libre de la manga de cerámica

Adaptador de la fibra óptica del SM/del milímetro a una cara/duplex con la muestra libre de la manga de cerámica 1. Usos: 1. Telecomunicación 2. CATV 3. LAN Y WAN 4. Red 5. De banda ancha 6. FTTP 2. caracter... Leer más
2017-03-14 10:36:12
China Manga de cerámica de los corazones del conector 4 de la fibra óptica del milímetro OM4 para el equipo de Data Center fábrica

Manga de cerámica de los corazones del conector 4 de la fibra óptica del milímetro OM4 para el equipo de Data Center

Manga de cerámica de los corazones del conector 4 de la fibra óptica del milímetro OM4 para el equipo de Data Center ¡El adaptador de la fibra óptica del LC milímetro OM4 4Core es uso para el centro de datos ... Leer más
2017-03-14 10:36:12
China El negro a una cara 12/24 del adaptador del cable óptico de MTP quita el corazón al adaptador de la unión por bridas fábrica

El negro a una cara 12/24 del adaptador del cable óptico de MTP quita el corazón al adaptador de la unión por bridas

Adaptador de cable óptico MTP Simplex Adaptador de acoplamiento de brida de 12/24 núcleos negro 1. Características: Simplex y duplex disponibles; Clip de panel para una fácil instalación; Aumente la densidad ... Leer más
2017-03-14 10:36:12
China El adaptador óptico de la fibra del UPC para CATV, escoge/conector multi de la fibra del modo E2000 fábrica

El adaptador óptico de la fibra del UPC para CATV, escoge/conector multi de la fibra del modo E2000

El adaptador óptico de la fibra del UPC para CATV, escoge/conector multi de la fibra del modo E2000 Adaptador de la fibra óptica de las muestras libres SC/FC/ST/LC/MU/E2000/MTRJ, conector óptico, fábrica del ... Leer más
2017-03-14 10:36:12
China FC - color azul del solo modo del adaptador de la fibra óptica del SC para la red de área local fábrica

FC - color azul del solo modo del adaptador de la fibra óptica del SC para la red de área local

FC - color azul del solo modo del adaptador de la fibra óptica del SC para la red de área local El adaptador de fibra óptica es la pieza de la conexión en los conectores ópticos activos. El AOA ofrece la gama ... Leer más
2017-03-14 10:36:12
China Ninguna - manga de cerámica gris a una cara del milímetro SX del adaptador de la fibra óptica del LC del oído para FTTH fábrica

Ninguna - manga de cerámica gris a una cara del milímetro SX del adaptador de la fibra óptica del LC del oído para FTTH

Ninguna - manga de cerámica gris a una cara del milímetro SX del adaptador de la fibra óptica del LC del oído para FTTH Los adaptadores de la fibra óptica (también conocidos como tabiques herméticos) se ... Leer más
2017-03-14 10:36:12
China Solo modo LC - adaptador del LAN de la fibra óptica del adaptador de la circona del duplex óptico de la manga del UPC fábrica

Solo modo LC - adaptador del LAN de la fibra óptica del adaptador de la circona del duplex óptico de la manga del UPC

Solo modo LC - adaptador del LAN de la fibra óptica del adaptador de la circona del duplex óptico de la manga del UPC Adaptador de la fibra óptica de las muestras libres SC/FC/ST/LC/MU/E2000/MTRJ, conector ... Leer más
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|